Блок контроля знаний Дистанционной системы квалификации и аттестации социальных работников

Картинка участника Administrator Administrator
Приветствие участникам Интернет-конференции от депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.А.Раховой
от Administrator Administrator - пятница 10 июня 2016, 20:07

Уважаемые коллеги!

Я рада приветствовать Вас на интернет-конференции «Основные направления профилактики и преодоления социальных рисков среди населения Калининского района Санкт-Петербурга»!

Профилактика и преодоление социальных рисков и социального неблагополучия, к которому они могут привести, является одним из важнейших направлений работы организаций социальной сферы. В Калининском районе Санкт-Петербурга накоплен интересный и богатый опыт работы в данном направлении. Интернет-конференция – это дискуссионная площадка, которая предоставляет возможность обмена мнениями и опытом по актуальным вопросам теории и практики профилактики и преодоления социальных рисков.

Я уверена, что вопросы, которые предстоит обсудить в ходе работы интернет-конференции имеют важное значение для повышения профессионального уровня специалистов организаций социальной сферы Калининского района Санкт-Петербурга.

Желаю участникам интересной и плодотворной работы на интернет-конференции!

Интернет-конференция проходит с 6 по 10 июня. В период её проведения отмечается профессиональный праздник специалистов организаций социального обслуживания ­ День социального работника. Я сердечно поздравляю всех участников интернет-конференции, являющихся работниками учреждений социального обслуживания, с этим праздником и желаю им крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегком труде на благо жителей Калининского района и Санкт-Петербурга!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Алексеевна Рахова